Я учусь на очном отделении. Есть ребенок 6 лет. Алиментов и стипендии я не получаю. Какие выплаты мне положены?

• г. Дальнереченск

Я учусь на очном отделении. Есть ребенок 6 лет. Алиментов и стипендии я не получаю. Какие выплаты мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Анна Вячеславовна, вам необходимо обратиться в отдел соц. защиты, вам обязаны выплатить пособие по беременности и родам.