Не зачисленные на депозит средства - какие действия и проценты банка

• г. Мурманск

Мною через банкомат был пополнен депозит. Чек имеется.20 дней тому назад я выяснила, что средства не были зачислены, обратилась в банк. Банк выясняет. Завтра я по сроку закрываю депозит, а полной суммы нет. Если банк остаток перечислит позже, то с учетом какого процента он должен это сделать? Каковы мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право требовать перерасчета в соответствии с чеком об оплате