Недоказанность и процессуальные нарушения - возможность отмены постановления мирового судьи

• г. Тула

Протокол об АП составлен более чем с двумя процессуальными нарушениями: по дате, и, собственно по содержанию. В постановлении мирового судьи неверно определены смягч. И отягч. Обст-ва. Протокол, который составлен не по нормам ч.1 ст. 28.2 КоАП РФ, записан в качестве доказательств по делу. Можно ли в таких случаях отменить постановление мирового судьи и прекратить производство по делу ввиду недоказанности? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это вы так решили что есть нарушения, а как на самом деле неизвестно. поэтому мало информации для ответа.