Процедура взыскания долга по кредиту - отправка исполнительного листа на работу или приход приставов домой с описью имущества

• г. Саратов

Скажите, пожалуйста, как происходит процедура взыскания долга по кредиту? В каком случае исполнительный лист отправляется на работу для вычета долга, а в каком случае приставы приходят домой с описью имущества? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

И направление исполнительного листа на работу и опись имущества могут быть осуществлены одновременно