Как получить улучшение жилищных условий, если я инвалид по заболеванию и мать одиночка, прописанная у собственника жилья?

• г. Курск

Я инв. по заболеванию и мать одиночка, живу и прописана у отца, он является собственником жилья, мы с дочерью просто зарегестрированы, но площадь позволяет, и администрация нам отказала в очереди на улучшение жилищных условий, что нам делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Если площадь позволяет, вас не поставят на учёт, таков закон

Обжаловать отказ в суде доказывая что вы с отцом разные семьи не смотря на то что проживаете вместе

При постановке на очередь учитывается общая площадь жилых помещений всех членов семьи