Вопрос о том, кто должен оплачивать квартплату за унаследованную квартиру с пропиской только на сестру?

• г. Москва

Мы с сестрой вступили в наследство. Нам досталась квартира от родителей. Прописана в этой квартире только сестра и живет только она. кто должен оплачивать квартплату?

Ответы на вопрос (3):

Если доли не разделены, то платить должен тот кто теперь является ответственным квартиросъемщиком

Должны оплачивать оба собственника. Тот, кто пользуется платит еще и переменные платежи (электричество, вода).

Здравствуйте.

Собственники