Аренда в краснодаре под магазин

• г. Краснодар

Я живу в Краснодаре. Хочу взять в аренду землю под строительство магазина. Что для этого необходимо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в районную администрацию

Уважаемая Любовь Алексеевна,

В соответствии со ст.39.6 Земельного кодекса участок для строительства магазина не включен в состав участков, которые могут быть предоставлены без торгов.

С чего начать, чтобы обратиться за получение участка через торги, зависит от того, есть у участка кадастровый номер или нет, уточните, пож-та и отвечу, с чего нужно начать, прежде чем обратиться в Администрацию.