Нарушение прав - сокращение должности без предварительного уведомления во время отпуска по уходу за ребенком

• г. Ульяновск

Нахожусь в отпуске по уходу за реб до достижения им 3 х лет. Узнала, что мою должность сократили. Меня об этом никто не предупреждал. Правомерны ли действия РД? И если я захочу выйти досрочно, что мне в этом случае могут предложить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Дополнительное соглашение нужно