Соседи сверху постоянно затапливают нас, но отсутствуют. Управляющая компания перекрыла воду. Как решить эту проблему?

• г. Красноярск

Соседи сверху топят нас потихоньку (на стенах у потолка пятна от воды расползаются) и их нет дома (возможно уехали в долгосрочный отпуск). Представитель управляющей компании перекрыл стояки с холодной и горячей водой.

Что делать теперь? Как разобраться с этой проблемой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Представители УК вместе с участковым должны вскрыть дверь для устранения аварии

дождитесь их возвращения