Основное потребительское свойство - возможность выхода в интернет через Wi-Fi. Какой телефон должен предоставить продавец при ремонте?

• г. Новоалександровск

Является ли возможность выхода в интернет через вай-фай основным потребительским свойством? Сдали смартфон на ремонт по гарантии, написали заявление на предоставление аналогичного на время ремонта. .. какой телефон обязан предоставить продавец? Только с функцией звонки, смс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! на время ремонта должны предоставить аналогичный товар.