Возможен ли перевод ребенка из одного детского сада в другой без ожидания очереди и смены города?

• г. Москва

Могу ли я переводом перевести ребенка из одного детского сада в другой причем из разных городов. Из Ульяновской области в Московскую и при этом не ждать очереди? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Перевод возможен только в одном муниципальном районе