Затруднения с погашением кредита из-за потери работы - переоформление имущества и возможные последствия

• г. Курск

Меня зовут Евгений. Я не могу платить кредит с потерей работы. На другой работе задержки по зарплате около двух месяцев. Платить буду по возможности поступления денежных средств. До этого два с половиной года платил исправно. Сейчас просто нечем. У меня есть автомобиль и второе жилье которое досталось по наследстве от бабушки, но все это я хочу переоформить на тещю чтобы это иущество не отобрали в счет погашения кредита. Что меня ждет? И правда что банк не подаст в суд до тех пор пока я плачу хоть какую то часть кредита?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

www.9111.ru

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.

Вас ждет суд по взысканию долга. Банк может подать в суд, если Вы допустили несколько просрочек.

В суд подаст, но гораздо позже, в первую очередь будут суды с теми кто вовсе не платит