Правомерность удержания зарплаты приставом в связи с долгами ЖКХ и обязанность возвращения денег

• г. Улан-Удэ

У меня долги ЖКХ. Пристав арестовал зарплатный счет.11 июля было вынесено 2 постановления (по 2 исполнительным листам) о снятии ареста по ст.46 п.3.1.На 23 июля в банке было только одно из постановлений и си арест со счета не сняли (пристав отправил постановления сам) и поступившая в этот день зарплата снова была удержана. Должен ли пристав вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, денежные средства должны приставы вернуть.