Ошибочное указание источника - ответ из отдела кадров ссылается на недействительную публикацию

• г. Москва

Мне пришел ответ по почте из отдела какдров с сылкой на статью ТК РФ в конце в скобках кадровик сослался на сборник законодательства РФ, 2002,№1,ст.3 Это действующие законодательство или просто неправильно оформили и не доконца дописали.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга.

Не хотелось бы ни кого обижать......но это не кадровик. А сборник не нормативный акт.

Удачи Вам.