Обязана ли жена военнослужащего предупреждать работодателя о намерении уйти в отпуск с последующим увольнением в связи с переводом мужа?

• г. Ростов-на-Дону

Как жена военнослужащего я собираюсь уйти в отпуск с последующим увольнением в связи с переводом мужа. Обязана ли я предупреждать об этом работодателя, если по Закону о статусе военнослужащих я могу идти в отпуск независимо графику отпусков в отделе?

Ответы на вопрос (1):

Что значит предупреждать Вы в таком случае должны писать заявление следующего содержания прошу предоставить отпуск с последующим увольнением.Из заявление понятно что вы собираетесь увольняться