Меры по оптимизации налогообложения в моем ателье - выбор оптимального трудового договора

• г. Братск

У меня Ателье по пошиву одежды на дня ко мне пришли с налоговой с проверкой, и выяснили что 1 портной который у них принимал заказ работает без трудового договора, и теперь вызывают меня для обьяснение, подскажите какой лучше заключить договор, чтоб по минимум платить налоги

С ув.Павел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно заключить договор подряда.