Как восстановить справедливость и разделить имущество в случае, когда бывшая жена без разрешения вывезла вещи из общего дома?

• г. Туапсе

Вопрос такой: как правильно поступить и что предпринять если бывшая жена до раздела имущества вывезла вещи без моего ведома. Мне позвонили что она с отцом подобрали фуру и выносили вещи из моего дома, который оформлен на меня. Она там прописана вместе с детьми. Я и так все оставил. Хочу поделить дом. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

можете подать в суд иск о разделе имущества