Что делать, если работодатель не погашает задолженность по зарплате после окончания срока договора работника?

• г. Иваново

Зовут меня Николай. Я работаю инструктором в автошколе по договору. Срок договора истёк 28 февраля 2015 года. Задолженность по зарплате достигла 100000 рублей за 5 месяцев. Работодатель говорит, что погасит долг, если уволиться с работы. Но те, кто уже уволился два месяца назад, до сих пор ничего не получили. Увольняться не хочется, тем более, что задолженностьвсё равно не гасится. Что делать в этом случае, подскажите пожалуйста. С уважением, Николай.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Взыскивайте в судебном порядке, иного выхода нет. Можете также в прокуратуру жалобу написать