Как обезопасить себя от некачественной работы без договора - юридически доказуемые способы получить возмещение?

• г. Санкт-Петербург

Мне некачественно положили кирпич, договор был устный, расписок не брал при передаче денег. Есть видео производства работ и диктофонные записи Могу ли я подать в суд на возмещение за испорченный материал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, но шансов в отсутствии договора мало