Какую лицензию необходимо получить для выдачи диплома государственного образца по обучению будущих парикмахеров и косметологов?

• г. Санкт-Петербург

После получения образовательной лицензии по обучению будущих парикмахеров и косметологов могу ли я выдавать диплом гос образца? Или какая для этого нужна лицензия дополнительного образования или профессионального?

Ответы на вопрос (1):

По указанным видам обучения не предусмотрено документов "государственного образца"

Документы гособразца вы сможете выдавать только в том случае,если вы организуете как минимум-ПТУ