Документы, которые следует приложить к кассационной жалобе

• г. Гатчина

А к кассационной жалобе надо прилагать все решения по делу например: и решение о возобновлении пропущенного срока, и решение о назначении заседания или можно только основные решения суда по делу: решение первой инстанции и решение апелляционной инстанции, непосредственно судебных заседаний?

Ответы на вопрос (2):

только решения, разрешившие дело по существу

только основные решения суда по делу: решение первой инстанции и определение апелляционной инстанции.