Отказ в гарантийном ремонте без гарантийного талона - есть ли у магазина право отказать?

• г. Уфа

Купила потолочную светодиодную люстру 27.07.2014, гарантийного талона мне не дали имеется просто товарный чек, люстру установили 7.08.2014 для подтверждения есть акт установки,27.07.2015 при включении два раза моргнула и с этого момента больше не работает, позвонила в магазин мне сказали что гарантийное обслуживание длится год, и то что люстру устанавливали позже их не касается, в итоге отказались ремонтировать, правомерно ли они мне отказали?

Ответы на вопрос (2):

Акт установки кто составлял - они или другие?

Акт установки составляла та организация, которая устанавливала натяжные потолки