Как получить расчет после ухода в отпуск по собственному желанию и сколько должны выплатить

• г. Омск

Уволился по собственному желанию в отпуске был за 2 года 14 дней при увольнении расчета не получил прошло 3 месяца что делать и сколько они мне должны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок для обращения в суд Вы уже пропустили, увы