Проблема с расчетом оплаты за работу - что делать, если после увольнения прошел месяц, но деньги так и не получены?

• г. Раменское

Про работал меньше месяца по договору и уволился по собственному желанию, а расчёт не получил время со дня увольнения прошел месяц, звоню а мне говорят завтра и так каждый раз. помогите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за выплатой з/п в суд