Угроза увольнения при написании заявления о переводе на 0,75 ставки задним числом - нарушение закона или законное действие работодателя?

• г. Тамбов

Работодатель заставляет написать заявление о переводе меня на 0,75 ставки да еще заявление задним числом на зад целый месяц, законно ли это, я хочу отказаться, но он грозит уволить меня, подскажите прав ли он?Если я не напишу такое заявление, чем по закону мне это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Абсолютно не законно! Можете написать жалобу в ГИТ

Т.Е . если я откажусь от подписи заявления