Может ли председатель исключить меня из гаражного кооператива за неуплату членских взносов и как они должны использоваться?

• г. Нижневартовск

Я приобрел паи в в гаражном кооперативе построил своими силами гаражи за свой счет есть не уплата за членские взносы за год за свет долгов нет председатель поговаривает исключить меня за не уплату из гск может ли он это сделать? И куда и на что должны изпользоваца членские взносы?

Ответы на вопрос (1):

Может исключить. Взносы идут на оплату земельного участка, уборку территории, содержание работников и т.д., их надо платить.