Неправомерно введенный телефон стал основанием для моего назначения поручителем и контактным лицом

• г. Екатеринбург

Вписали без моего ведома мой телефон при взятии кредита в какой то шараге, даже не в банке... Теперь мне звонят и говорят что я поручитель и контактное лицо. Мог ли я таким стать без подписи бумаг и вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет, конечно, если не подписывали то и не поручитель .

Не обращайте внимания - заносите номера в ЧС . не разговаривайте вообще