Нарушение банком законов - контакт с заемщиком через указанное контактное лицо по неправильному номеру. Возможность возмещения ущерба.

• г. Владивосток

В 2013 г мой знакомый при взятии кредита указал меня как контактное лицо. Теперь мне звонят на мой номер телефона который у меня около года. То есть тогда его еще не было. Какие законы нарушены банком? Могу ли я что то с них взыскать?

Ответы на вопрос (3):

В полицию обращайтесь.

нет только подать жалобу в прокуратуру на действия сотрудников банка

ничего вы с них не взыщите, поменяйте номер, или сообщите что пожалуетесь в полицию,но полагаю это не даст результатов,расчитано,что вам будут надоедать и вы будете должнику такеже