Скажите пожалуйста какой пакет документов нужно собрать для оформления дарственной на квартиру в Крыму.

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста какой пакет документов нужно собрать для оформления дарственной на квартиру в Крыму.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, добрый вечер!

Крым - территория России.

Договор дарения. Переход права собственности необходимо регистрировать в росреестре.

Всего доброго,

Для начала необходимо квартиру поставить на кадастровый учёт. В последующем составить договор дарения, с которым в последующем зарегистрировать переход права собственности в Росреестре.