Студентка последнего курса университета без жилья и поддержки - Как избежать бездомности после выпуска?

• г. Новокузнецк

На момент совершеннолетия, лишилась последнего родителя (мамы), которая тяжело заболела на момент, когда мне было 15 лет... После смерти родителей я осталась на улице, так как никакого жилья родители не имели в собственности. В 22 года я подавала в суд документы о признании лицом оставшимся без попечения родителей. Но суд принял решение об отказе в силу недостатка доказательств... Так как я не компетентна в этих вопросах - не успела обжаловать решение суда и оно вступило в силу. Сейчас мне 23 года. Я являюсь студенткой университета последнего курса очного отделения. Никакой поддержки и жилья не имею. Что можно предпринять для того, чтобы по выпуску из университета не остаться на улице без определенного места жительства?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться за бесплатной помощью к адвокатам или министерство юстиции.

Здравствуйте!

обратитесь в прокуратуру , вам там помогут - сегодня работники прокуратуры часто обращаются в суд в защиту интересов таких .как вы