Хочу поехать в Крым с братом-ему 14,нужно ли разрешение от родителей?

• г. Липецк

Хочу поехать в Крым с братом-ему 14,нужно ли разрешение от родителей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обязательно нужно иметь при себе нотариальную доверенность от родителей

Здравствуйте ! Разрешение , оформленное в виде доверенности необходимо от родителей в обязательном порядке .

От обоих родителей или будет достаточно от одного?