Как получить временную регистрацию или городскую прописку для мужа в другом районе?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте) куда обратиться чтобы сделать временную регистрацию, муж проптсан в районе а нужна городская прописка или временная регисттрация.

Ответы на вопрос (1):

Для оформления временной регистрации-обратитесь в паспортный стол вашей управляющей компании