Если удастся вернуть налог за обучение, возможно ли вернуть налог с приобретения недвижимости в будущем.

• г. Ростов-на-Дону

Учусь на 5 курсе в не гос. но аккредитованном институте, подскажите пожалуйста:

1.Могу ли я вернуть подоходный налог за прошлые 5 лет обучения или выплата осущ. Только за последний год.

2. С января 2009 г. попал под сокращение (не работаю) - вернут ли подоходный налог

3. если удастся вернуть налог за обучение, возможно ли вернуть налог с приобретения недвижимости в будущем.

Ответы на вопрос (1):

1. Выплата - за последние 3 года

2. этот вопрос не ясен

3. да