Когда именно я обязана предоставить апелляционную жалобу в полной форме?

• г. Лыткарино

У меня состоялся суд (гражданское дело) где решение суда было оглашено в результативной форме 20 марта, решение в полной форме я получила только 25 марта. Но с решением я категорически не соглана и 20-го же числа подала краткую апелляцию. Когда именно я обязана предоставить апелляционную жалобу в полной форме? (решение мирового судьи).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зоя! Жалоба на решение мирового судьи подается в течение 10 дней с момента изготовления решения в окончательной форме.

С уважением Мордвинкина Л.В.