Насколько положителен может быть исход в лишении отцовства при условии не злостной
• г. Москва
Насколько положителен может быть исход в лишении отцовства при условии не злостной, но не регулярной и неполной выплаты алиментов? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Шансы на положительный исход дела есть. Но многое зависит от конкретных обстоятельств.