Роль арбитражного суда в выяснении причин несоблюдения условий договора - рассмотрение действий ответчика и возможное влияние истца

• г. Похвистнево

Должен ли арбитражный суд выяснять причины несоблюдения условий договора ответчиком или нет? И должен ли суд принимать во нимание, что неисполнение условий договора ответчиком было вызвано действиями истца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

суд должен принимать во внимание все обстоятельства, имеющие значение для дела - если вы не согласны с решение суда - обжалуйте его