Право на безочередное обращение в юстицию - имеет ли его мама-инвалид 1 группы при оформлении дарственной?

• г. Новосибирск

Мама инвалид 1 гр. имеет ли она право без очереди обратится в юстицию по вопросу оформления дарственной? Предлогают очередь на октябрь.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В данном случае по очередям нет льгот.

А как же указ президента РФ от 09.09.1998 #1186?

Нет указа Президеннта РФ под номером№1186

Прошу прощения, это изменения под номером 1186. Речь идет об: О дополнительных мерах государственной поддержки инвалидов (с изменениями на 1 июля 2014 года).