Мать дарит дочери 1/4 доли в квартире, какая сумма госпошлины и в какой момент сделки следует платить ее?

• г. Санкт-Петербург

Мать дарит дочери 1/4 доли в квартире, какая сумма госпошлины и в какой момент сделки следует платить ее?

Ответы на вопрос (4):

Госпошлина 2 000 рублей. Платиться за регистрацию перехода права собственности. необходимо подавать квитанцию вместе с договором в Регпалату

2000 рублей перед регистрацией перехода права.

Пошлина 2000 рублей.

Оплачивается при регистрации перехода права собственности в Росреестре.

госпошлина 2000 рублей.