Изменение данных в паспорте - какие документы необходимо переоформить?

• г. Белгород

При получении наследства, выяснилось, что необходима замена паспорта. Т.к. при очередной возрастной его смене вместо Куйбышевской области места рождения внесли Самарскую область. Какие теперь необходимо переоформлять документы в связи с изменениями данных в паспорте. На собственность, СНИЛС, пенсионный, страховой полис необходимо менять?

Ответы на вопрос (1):

Все в которых указана Самарская область.