Как подать заявление на регистрацию брака с осужденным, находящимся в другом городе?

• г. Омск

Хотим расписаться. Он,осужденный. Находится в другом городе. Как нам подать заявление? Я не могу туда поехать только для того чтобы подать заявление. Это долго и дорого. Но на регистрации я конечно же буду.

Ответы на вопрос (5):

В таком случае можете почтой отправить вашу часть заяления на регистрацию брака

И не надо никем заверять? мне кажется у него не примут его

Ненадо никем заверять Ваш избраник должен просто поставить в известность начальника колонии о свом желании жениться

Какие еще документы мне надо приложить к заявлению?

Я сейчас была в загсе и мне сказали что мне придется самой лично ехать туда. отправить заявление по почте я не могу