Последствия просроченного временного ввоза автомобиля для гражданина Украины на территории РФ и возможные пути решения проблемы

• г. Воронеж

Я гражданин Украины. Въехал на территорию РФ на собственном авто. На данный момент у меня просрочен временный ввоз автомобиля на 2 месяца. Чем это чревато для меня, и каким образом мне с наименьшими потерями можно решить эту проблему?

Александр 8 951 559 23 63

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! быстрее оформить продление, если год еще не прошел. штраф будет.

У меня год уже прошел