Как взыскать алименты от незаконно проживающего в Москве человека, о котором известен только номер телефона

• г. Ереван

Как можно взыскать алименты от человека, который незаконно проживает в Москве и не платит алименты, к кому обратится и как заставить ему не нарушать закон. Он бросил жену и детей на произвол судьбы и живет с другой женщиной в Москве, .суд на алименты состоялась, есть решение суда и исполнительный лист, но мы не знаем его адреса чтобы отправить бумаги. Человек НЕ является гр. РФ, до этого он проживал в Армянском г. Эчмиацин, суд был в Эчмиацине, У нас имеется ксерокопия паспорта это человека и номер его московского телефона. Он скрывает свой адрес и адрес. Место работы. Что нам делать?. Благодарю Вас.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться по последнему известному месту к приставам, требовать розыска его.