Как получить разрешение на работу в Севастополе и сколько это стоит?

• г. Севастополь

Я хотела бы получить разрешение на работу в г Севастополе. Скажите, могу ли я его получить и сколько это стоит? Я преподаватель музыки в муз школе и также работаю в детском саду муз руководителем пока на Украине (имею гражданство Украины), но хотела бы работать в Севастополе. У меня здесь живет родная тетка. Спасибо, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить трудовой патент. Стоимость не подскажу - она будет разной в каждом конкретном случае. Ориентировочно - в пределах 15 т. рублей. Помимо этого Вам ежемесячно будет нужно уплачивать 2500 рублей.