Возможен ли пересечение границы Абхазии без отметки о постоянной прописке, но с временной регистрацией в РФ?

• г. Ижевск

Можно ли пересечь границу Абхазии, если в паспорте нет отметки о постоянной прописке, а есть справка о временной регистрации на территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете пересечь- прописка на ваше право выезда не влияет.