Возможно ли оформить пенсию и льготы по инвалидности в Москве для жителя Воронежской области с травмами?

• г. Москва

Постоянную прописку имею в Воронежской области. Временная регистрация в Москве до 2020 года. В декабре 2014 года получил травму таза (3 перелома), а также разрыв полный разрыв уретры. Перенес 2 операции. Сейчас на стадии восстановления.

В конце июля 2015 года присвоили 3 группу инвалидности.

Можно ли оформить пенсию и другие льготы по инвалидности в Москве? Ехать на место постоянной прописки очень проблематично после таких травм.

Заранее спасибо.

Алексей Попов.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете оформить в Москве