Ситуация - Послали на работу при сокращении на бирже. Как поступить?

• г. Зеленогорск

Пошла вставать на биржу по сокращению, должны платить 5 мес среднюю заработную плату. Меня же отправляют работать, я идти работать не собираюсь. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!ФСЗН занимается трудоустройством граждан.Их требования правомерны.Можете сняться с учета,но тогда пособие на период трудоустройства Вам выплачиваться не будет.