Что делать, если машину забрали на штрафстоянку и требуют деньги за эвакуацию, но у меня нет возможности оплатить?

• г. Подольск

У меня забрали машину на штраф стоянку, и требовали деньги за эвакуацию 4500 р.Я им сказал что в данный момент денег нет и в займы никто не даёт потому что у самих нет. Аванс у меня был бы только через две недели они мне объявили тариф за продержания машины на спец стоянке 100 р/ч.Они мне ответили что нет денег нет машины что они продадут машину на аукционе. Я просил что бы мне выписали штраф за эвакуацию получу зарплату оплачу. Они не в какую в результате не денег не машины у меня работа была на своей машине. Посоветуйте что мне можно сделать в данной ситуацие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы протокол на руки получили?