Как обязать соседа убрать мешающие блоки, установленные напротив моих ворот?

• г. Ульяновск

Сосед из дома напротив установил напротив моих ворот в 4 метрах бетонные блоки, они мешают мне при выезде. Могу ли я подать в суд чтобы обязать его убрать эти блоки?

Ответы на вопрос (1):

Можете ,если действительно мешают пользоваться при выезде. Иск об устранении препятствий в пользовании