Часть жителей дома скинулись на бетонный блок и установили на проезжей части во дворе дома. Куда обращаться чтобы его убрать?

• г. Красноярск

Часть жителей дома скинулись на бетонный блок и установили на проезжей части во дворе дома. Куда обращаться чтобы его убрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для того чтобы принять меры по блокированию, либо ограничения проезда во двор лома, необходимо согласие собственников (более 50%), если этого нет Вам необходимо с заявлением обратиться в свою управляющую компанию, если не бкдут приняты меры в службу строительного надзора и жилищного контроля, либо МЧС в связи с созданием препятствий на пожарном проезде.