Д.день. Квартира приватизирована, но там не кто не прописан, почему такие большие суммы в квитанции? За что я плачу, подскажите.

• г. Екатеринбург

Д.день.

Квартира приватизирована, но там не кто не прописан, почему такие большие суммы в квитанции? За что я плачу, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Должны оплачивать ВСЕ услуги, указанные в квитанции, кроме КУ, если сможете документально подтвердить факт проживания в ином месте и оплаты ТАМ коммунальных услуг.

См. ЖК РФ